Die Tour führte durch den Vogelsberg, den Spessart, das Altmühltal, das Berchtesgardener Land bis nach Flachauwinkl im Salzburger Land. Weiter zum Großglockner, die Hochalpen Straße und zur Nochalm.
Verantwortlich: Günter Rustler
Eingestellt am 08.12.2017, 19:00 Uhr
2105 Klicks | EINBETTEN | TEILEN
Bitte kopieren Sie den iFrame-Code und fügen Sie diesen in Ihre Webseite ein.